6.4
Basada en 5 reseñas

The Family Nest

El Spacious room with a window también se encuentra a 650 metros del Centro Comercial Abu Dhabi Mall. El apartamento, con vistas a la ciudad, garantiza la seguridad de sus huéspedes ofreciendo seguridad las 24 horas.

La habitación en una casa particular está a 10 minutos en coche del Puerto Zayed y a una distancia de 3 km de Qasr al-Hosn. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al Eden Spa & Health Club, situado a unos 5 minutos a pie.

La propiedad está amueblada con un sofá y dispone de comodidades tan modernas como climatizador. Este apartamento consta de 1 dormitorio. Este alojamiento dispone de 1 baño con un bidé, un inodoro separado y una ducha. También hay toallas de baño y zapatillas.

Para hacer tu estancia aún más cómoda, el apartamento dispone de un hervidor eléctrico y nevera. El restaurante Captain's Arms English Pub ofrece especialidades de la cocina europea al lado de la propiedad. La estación de autobuses Al Maiyani St / Zayed The First St se encuentra a unos 5 minutos a pie.

Reservar The Family Nest Abu Dabi

General information

Contact information

Al Sindan Street, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos;

Reservas de The Family Nest disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Family Nest no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Family Nest, visita la página web del hotel

The Family Nest Ubicación

 Al Sindan Street, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos

Ofertas de The Family Nest Habitación en casa particular

6.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las habitaciones

Servicios de The Family Nest

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi gratis en las habitaciones
  • Zona de estar
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Suelo de moqueta

Ofertas de The Family Nest

Habitaciones